Здоровье

Красавица гимнастка Лала Крамаренко победила на международном турнире

Источник:

Соцсети

Лала Крамаренко — трехкратная чемпионка мира среди юниоров, чемпионка Европы в командном зачете 2021 года. 4 декабря 2023 года на международном турнире, который проводится в рамках финала Кубка России по художественной гимнастике в Екатеринбурге, спортсменка одержала победу во всех четырех индивидуальных упражнениях: с обручем, мячом, булавами и лентой. Соревнования проводятся по всем правилам Международной федерации гимнастики (FIG).

А накануне, 3 декабря, на том же международном турнире Крамаренко также стала лучшей и в многоборье. Кстати, спортсменки из России показали шесть лучших результатов, однако по правилам на пьедестале не может быть более двух спортсменов из одной страны. Поэтому второе место досталось Милене Щенятской, а бронзовым призером объявили Сильву Саргсян из Армении, которая заняла седьмое место на турнире.

Источник: maximonline.ru